Мелисбек Кубатов

Как быстро и недорого доставить 250кг груза из Москвы в Брест? Посоветуйте Транспортную компанию.

до 4000 руб.

Вообще сам перевожу за 4300, за 3 дня в составе сборного груза.. . думал можно дешевле

Rico Rico

нет такой цены минималка 7000 ж/д 7-12 дней авто 2-4 дня от 8500. П. С. моей курьерской службой 21000

Равиля Сафиуллина

ищите компанию, которя отправляет сборные грузы, а можно и ж\д отправить багажом, дешевле 7-8 тыс не будет