Александр Вяткин

Правда или нет??? Что экстрасенсы находят угнаные машины? Кто знает таких?

Что экстрасенсы находят угнаные машины? Кто знает таких?

дайте пожалуйста их телефончик. вознаграждение по результату!

кто-нибудь знает таких поисковиков??? Есть контакты?

Мадина Мырзахметова

правда, но это очень сильные, таких очень и оень мало, я не смогу (((

Наталья Герасимова

В основном эти экстрасенсы в гаи работают или в местном отделе милиции и за вознаграждение помагают

Елена Дрон

Да, поисковики находят.