Мэри ***

Помогите! я в отчаянии.. . мне в этом году 40, замужем не была. Когда выйду?? ? как узнать, чтобы не

..мне в этом году 40, замужем не была. Но давно пора родить. Когда выйду как узнать, чтобы не сойти с ума. д. р. 22 мая 1973. помогите, астрологи 😞

Ольга Сергеичева - Сах

Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;

а по дате рождения можно сказать только одно ---вы так увлеклись поиском того второго, своего единственного, самого лучшего, своей второй половинки, что не заметили, как жизнь пролетела.. .
завтра, после 11-12 часов наступит год змеи - наиболее благоприятный для вас год.... если успеете вытрясти своих тараканов из головы, может и выйдете замуж.. .

ЗЫ. вон хотя бы за того любителя пирожков... разберитесь только с кухней и с родственниками.... понятно, к чему я?

Умная женщина - это та, которая кажется абсолютной дурой.

ЗЫ. а по поводу детей и здоровья - это разговор серьезный, отдельный и обстоятельный и тоже на эту тему гадать не стоит, а решать поставленные задачи.

Jh

САма почти в такой же ситуации)) ) это время сейчас такое никто не женится.. никто никому не нужен)) ) сума не надо сходить) ) живи для себя) ) наслаждайся тем что свободная!! ! не надо терпеть мужа алкаша или нарика. . кругом сейчас такие мужики выбирать не из кого)) ) !!!а если судьба то встретишь.. если астрологически смотреть нужно составлять индивидуальный гороскоп.. . время рождения твое нужно и город где родилась...

Наталья Максименко

Была бы ты сиротой, я бы на тебе женился.

Елена Климова

Луна в Козероге ( 22 Cp 53 )
Вы сдержанны в проявлении чувств и эмоций, но подсознательно настроены на контакт с глубоко чувствующим и восприимчивым партнером, который поймет ваши невысказанные чувства и желания. Может быть бытовая неустроенность, равнодушие к комфорту, аскетизм. Потребность в покое, склонность заниматься любимым делом в одиночестве, высокая работоспособность, особенно, если есть конкретная материальная цель. Внешне вы производите впечатление сдержанного, холодного человека. Ваша расчетливость и склонность дозировать внимание к окружающим может создавать сложности в общении. На внутреннем плане глубокие эмоциональные переживания, не находя выхода вовне, приводят к душевным кризисам, срывам и депрессиям. Вам необходим партнер, с которым у вас будут общие цели и интересы. Настоящая близость приходит при продолжительном взаимодействии, когда вы почувствуете себя в полной безопасности.
Венера в Близнецах ( 11 Ge 50 )
Близнецовской Венере свойственно интеллектуальное обаяние. Вы способны очаровать любого человека, с которым у вас найдется общая тема для разговора и совпадут интересы. Вы остроумны, находчивы, мастерски владеете искусством соблазнения и легкого флирта. Склонны нарушать запреты, экспериментировать и исследовать все стороны взаимоотношений (пока это вам интересно) . Если партнер не успевает за вами и предпочитает неусложненный контакт с акцентом на физической составляющей или семейных ценностях, то вам может стать скучно, и вы отправитесь в поиск за новыми впечатлениями. Поэтому, непременным условием для длительной близости является интеллектуальный уровень партнера и широта его интересов. Вам нравятся развлечения, и вы не представляете свою жизнь без компаний, праздников, вечеринок, поездок и путешествий. Можно предположить, что для близких отношений вы предпочтете партнера более молодого возраста, что вполне вероятно и для брака. Марс в Рыбах ( 9 Pi 41 )
Ваша активность определяется эмоциональным состоянием. Потребность в страстных, глубоких переживаниях улавливается представителями противоположного пола – вы обладаете магической привлекательностью, несмотря на то, что ваша сексуальность имеет несколько пассивный характер.
Уран в Весах ( 19 Li 28 )
Стремление к равновесию и гармонии в партнерстве у вас сосуществует с потребностью иметь личную свободу для себя. Так ли легко вам предоставить ее и партнеру – это еще вопрос, но именно из-за нарушения обязательств, пересмотра приоритетов происходят резкие перемены в отношениях со значимыми людьми. Идеи свободных, гражданских, гостевых браков и любовных авантюр тем или иным образом затрагивают и ваш личный сценарий отношений. Есть определенный риск, когда вы притягиваете к себе партнеров, которые резонируют с вашей потребностью в любовных приключениях и свободе. Вас будоражит возможность бросить вызов самой природе связей между людьми, где каждый ждет гарантий. Вы экспериментируете со спонтанным выражением чувств и эмоций, активно флиртуете, а о том, что за этим последует, вы не беспокоитесь, тем более, что каждая такая ситуация приносит новый трансформирующий опыт взаимодействия. Это может распространяться на все виды партнерства, и среди обладателей Урана в Весах много юристов, политологов и имиджмейкеров, которые владеют нетривиальным, непредвзятым взглядом на мораль и этику в обществе, и вашему поколению предстоит произвести ревизию в этой системе ценностей. Но в индивидуальном порядке каждому придется столкнуться с неконтролируемыми проблемами в сфере отношений, и стоит подумать, как все-таки удерживать доверие партнеров и оставаться в рамках, внимательно разобравшись с причинами, вызывающими резкие перемены. Их всегда, в первую очередь, стоит искать в себе.

Yulia Гафина

проблема не в том что вас никто не берет замуж, а проблема в вас. вы сами избегаете мужчин, не осознавая этого. разберитесь в себе, в своих страхах. задайте себе вопрос, что же мешает вам встретить вашего спутника жизни??? Я уверена на все 100 что проблема сидит у вас внутри!! сходите к психологу если хотите полностью разбраться, если у самой не получается

Ал
Александр

Хватить мастурбировать. и все будеть нормально.

Дима Попов

Смотрел без места рождения, есть шанс в след году завязать отношения с мужчиной, если хоть не для брака то для рождения ребенка, возможно ваш одногодка или моложе вас возможно вы с ним уже общаетесь. Шанс наверно последний.