Научная Библиотека Мснк

Почему мне кажется, что мои мысли пропали из моей головы, только иногда они возвращаются и ненадолго снова принадлежат м

Мне кажется что кто-то украл их у меня, эти редко вновь принадлежащие мне суждения столько значат для моей души. Только иногда я становлюсь похожа на ту девушку, которой я являюсь. Той, которая дорога мне. Это не душевная пустота, наоборот. Ещё я не могу высказываться вслух, может, потому что считаю, что это не настолько умно или важно для окружающих. Не говорю свои мысли потому, что просто всегда считаю слова людей с которыми говорю важнее своих. Меня почему-то сразу перебивают в ответ.

На
Наталья

подрастешь и наберешься опыта во всем и пополнится словарный запас и уверенность в сказанном ...пока мешает именно юность и неуверенность