Елена Хлякина

Что со мной??? Пропал поток мыслей и состояние "пустой"головы без мыслей без моего желания!

Не ленивый ...на уроке обьясняют новый материал и думаешь все понятно, дома д/з кажется без проблемной, а дойдя до дома просто все выветривается из головы... смотрю словно вообще не знаю как решать а в тетрадке слово и вообще не я писал!! ! Даже если показывать на одном и том же примере обьяснять одно и тоже правило я буду воспринимать как в первый раз!! ! Собираюсь идти на врача, а чувствую что самому кажется врач нужен.. . посл. год учусь. Химия как китайский !!!алгебра дремучий лес, хотя в классе даже возле доски на 4 отвечаю, а пока до дома дойду все забуду. По биологии так же. В голове частое ощущение пустоты и словно вообще не о чем не думается, внутреннего диалога нет .Могу как овощ на грядке сидеть 1-3 часа ...и просто не чего не делать! Нет желания .
Возникло 1.5 года назад, но тогда списал на усталость ( были сильные нагрузки когда это началось) а в этом году просто невыносимо! ! Я идиотом себя чувствую, хотя не ленивый - в классе работаю на 4-5 а д/з вообще сделать не могу.
Началось после стресса (умер папа) но депрессии нет, в любом случае психолог не выявил.
Что это?? ? Только не шутите пожалуйста, о том что я "дебил" я это и сам вижу )))
П. С. - ошибок быть не должно но знаки препинания не везде расставлены, простите.

д/з делаю но туплю конкретно. Сижу до допоздна хотя друзья делают быстро.

Валерия Митюшкина

Не дебил, раз в школе, "по горячим следам" всё нормально. Просто память долгосрочная слабая. Может быть нет мотивации, типа: зачем мне эта информация нужна, никогда не пригодится, вот мозг её "благополучно" забывает. И долго сидеть за домашкой - не выход, лучше не будет. Для начала успокойся, расслабься, подумай о том, что действительно хочешь, какое будущее видишь...

Гу
Гульназ

Разве дебил может столько писанины написать ни гони