На
Наталья

Мужчина, который изменяет жене - это носитель оскверненного члена? когда он входит в дом, то оскверняет собой жилище?

Мужчины - это ошибка природы, почему женщины выходят замуж. неужели нравится себя обманывать?

Все предназначение мужчины - давать денег. Не может или не хочет дать денег - идет на ***, хочет секс - идет на ***. А женщины даже готовы детей рожать, которых на самом то деле не любят, лишь бы привязать к себе этот членчик, а он все ранвго будет ходить на лево, пусть даже мысленно.. .

мысленная измена тоже измена.

эенщины, которые изменяют не могут считаться грязными или считаться, что у них оскверненная вагина или клитор, потому что мужчины сами любят, когда им отказывают, изменяют, посылают на три буквы. используют.

Ага, Сергей, успокаивайте себя, только меня еще никто не бросал, а вот вас видимо часто.

Андрей

конечно.. . надо отрубать ему по яйца хер при входе)))

Vadim

Интересная теория))))))))

Иришка Голованова

ну кроме того что ты тупая пи*да, я других слов найти не смог. таких как ты только и надо тра*ать и бросать чтобы чему-то хоть научить.

Kloyh Feoktistov

Скорее носитель нездоровых генов)

Ольга Гараева

Женщина, соблазнившая чужого мужа - носитель скверны!!! !
Чё за пафос?))) Рога наставили?
Так мы все рогаты, только одни знают об этом, а другие нет)))

Maxim Belyakov

Эк тя зацепило то. . Могу познакомить с труЪ лесбиянкой - отличный парень, пока не напьется...

Алексей Баканов

Правильно мыслите! Убедите в этом как можно большее количество подруг и знакомых! Посылайте, посылайте, посылайте!
:-)))))))))

Надежда Щелкунова

Опаньки! На выходные из дурдома повыпускали поциентов...

Ро
Роман

К тебе нужно применить пальпацию головы с прямым массажем мозга с последующей резекцией.
А пока попей таблетки от глистов.
Походу они тебе проникли в моск.

Rina Pet

Преданность друг другу, должны хранить оба, если они муж и жена .Семья это уже серьезно..