Юлия Пухова

Добрый день! Очень давно читала книгу, гл героиня которой - Таня Ларионова. в юности она была фанаткой

молодого исполнителя. и даже встретилась с ним в гостинице. потом она родила ребенка (от него или нет, не помню) , располнела, стала носить очки. Устроилась к нему прислугой в дом, он ее не узнал. Потом она взяла себя в руки, похудела, похорошела, даже выиграла какой-то конкурс красоты. Он к тому времени стал никому не нужен, слава прошла. увидев ее во всей красе, влюбился.. . Сюжет помню очень хорошо, но название - нет, и не могу найти нигде эту книгу. . читала в детстве, в 2000 году, очень хотелось бы повторить)

Елена Юн

Вера Иванова- Фанатка