Светлана Дрогалина

горячий наверно градусов 70 комп завис еле чурез время запустил подскажи что делать?

Андрей Сурняев

Засунь в холодильник минут на 30...

Маргарита Камынина

Чисть от пыли, заменяй систему охлаждения

Merym Sarybaeva

Пропылесосить!!!

Ма
Марина

профилактику просит бедолага

Александра Тершинова

у меня так же было... притрагиваюсь к радиатору цп, и просто обжигает как чайник только что вскипяченый. долго гадал в чем дело. уже начал копить на азотное охлаждение. но потом поменял системы всю (ОС) . и я так не понял вообще, в чем было дело.