Адиль Саалиевич

Что громче 250 ват 4ома или 100 ват 8ом. И объясните раздницу между автомобильной аккустикой и домашней.

И объясните разницу между автомобильной акустикой и домашней.

Андрей Азаренко

250... в PMPO - это примерно 2,5 вт нормальных.. .

все эти цифры - ЛОХОТРОН. .

в самом лучшем случае там 20 ватт (настоящих ) будет.. .

8 ом - это для домашней аккустики ..
автомобильную делают на 4 и 2 ома. .

разница между авто звуком и домашними колонками- в КАЧЕСТВЕ...

Любашка Кислякова

первое конечно громче, даже если бы было 100 ватт 4 ома, так как при том же источнике сопротивление меньше

Рузана Дышекова

250 бутылок водки на четверых, или 100 бутылок водки на 8осмерых. - понятно объяснил?
машина и дом не сравнимы! никак!

Виталий Котусов

Бред-на что рассчитан усилитель ?..

Алексей Гришкин

8 ом и 4 ома - это выходное сопротивление нагрузки усилителя.

Наталья Соловьева

Громче звучит тот динамик, у которого большая чувствительность, а стало быть и звуковое давление, которое обозначается в паскалях на метр, и пишется в данных на динамики....