Ольга Макарова

Пенсионеры и молодые девушки самые заклятые враги власти?

Андя

Какой полет мысли.

Андрей Ревин

Враги власти - умные люди и прочая интеллигенция. Пенсионеры не канают. Девушки тоже умными бывают.

Сашкин Сашкин

Неа это их электорат а именно те кто не способны думать самостоятельно

Юрий Савчук

А с чего Вы так решили?

Алексей Поляруш

Пенсионеры - это фундамент власти. А молодые девушки - это будущие пенсионеры!

Иван Маркин

естественно милок-

Андрей Раев

В первую очередь, поэтому их и сажают в тюрьмы, а уж за ними следом готовят партию молодых здравомыслящих мужчин...

Радик

сомневаюсь крепко