Оксана Павлова

А правда, что нарощенные ногти-уже прошлый век? Я реально не в курсе, журналы не читаю, смотрю на знакомых женщинах,

у всех короткий маникюр с ярким лаком.
Просто раньше наращивала. Стоит ли?

Рузанна Кагермазова

Ни разу не наращивала, всегда свои.
Мне кажется, что естественная красота всегда в моде. Если что-то нуждается в коррекции, то главное - не переусердствовать.

:) Ингерманландка

Кто что хочет, тот то и носит сейчас)) )
Вижу много с наращенными ногтями, а так же тех, кто предпочитает гелиевый маникюр, кто свои, без всяких наращиваний - кому что)))

Елена Юн

не знаю, что модно, что нет, но по-любому, ногти, которые хоть немного длиннее пальца, красивее, чем ногти короче его же)

Nastyonka Danilova

Мне кажется, что сейчас модно все то, что тебе нравится...

Анастасия Бриллиантова

мне никогда они не нравились, если еще не очень длинные похожие на свои, то нормально, а когда видно эти пластмаски, то это ужасно

Евгений Панов

Мне кажется, что короткий маникюр с ярким лаком - признак безвкусицы. Прошлый или не прошлый век наращенные ногти - не знаю, знаю что всегда в моде ухоженные руки с аккуратным маникюром.

Milena

я никого с нарощенными не вижу ни на улице в транспорте, ни на работе
москва

Ольга Янукевич

Для меня в таких ногтях главное не красота или мода, а удобство. Сделал раз в месяц и ходи с аккуратными ногтями - ни тебе красить, ни стирать, ни пилить.. . Забыл и все. Особенно актуально, если домашней работы полно. А вот и сад-огород скоро.

Виктория Гнусарькова

Позапрошлый. Если у вас хорошие свои ногти, то не стоит, если плохие-то может и стоит, ради придания красивой формы, но они не должны быть длинными.

Ал
Александра

Может, и прошлый, но это шанс для многих девушек, у кого плохо растут ногти, их отрастить)

Кирилл Данилов

Все зависит от формы ногтей... Если "обрубки" однозначно не стоит.. Наращивание ой как не полезно для ногтей ((((Schellak делать перестала, деформируется ногтевая пластина. Я вообще не крашу ногти цветными лаками (очень редко, на выход) , покрываю их прозрачной основой под лак или укрепителем.

Александр Абросимов

Ну не знаю, среди моих знакомых людей с нарощенными нет, как то все по натуралке и у меня сои ногти средней длинны.
Я никогда не наращивала и как то пережила это)))))) тем более, что его наращивать потом ремонт и тенды-сенды, а так свои какие ни какие но натуральные.
Но если тебе удобно, нравится то почему бы и нет, "одевай"себе и носи на здоровье)))) как говорится: "Кто как хочет так и муркочет")))))

Анастасия Кислова

главное чтоб было аккуратно и красиво... смотря у кого какие ногти. у некоторых не растут, так то теперь ходить с обрубками, можно и нарастить

Андрей Сербин

у нас много кто с этими когтями метровыми ходит. мне они до ужаса не нравятся. гораздо лучше свои отрастить и маникюр сделать