Лёха Петров

проблема в том что комп сам управляет громкостью. ПОМОГИТЕ!!!!

Помогите плиз! такая проблема.. . у меня в ноуте стоит драйвер на звук IDT с системой beats audio... проблема в том что комп сам управляет громкостью. . к прмеру.. . в системе звук стоит на 100% и в плеере на 100% все хорошо, но когда я в плеере снижую громкость, то громкость снижаеться, а потом снова сама добовляеться (регулятор в плеере не двигаеться, если я поставлю к примеру на 5% а вот громкость сама добовляеться) и это во сех плеерах (itunes, AIMP3, KMPlayer, Windows media Player)
помогите.. . что делать? как убрать эту самоизменяймость громкости?
х-и.
windows 8 pro
ноут hp envy m6 1152er
звук IDT High Definition Audio
звуковая система beats Audio

нашел решения проблемы.. . кому интереснно, вот
Панель управления>звук>IDT High Definition Audio CODEC>свойства>дополнительные возможности>отключить все эффекты.

там было включенно выравнивание громкости=)

Ев
Евгений

Точно не скажу, но возможно в настройках вашего
High Definition Audio есть функция "нормализация громкости. " Хотя так сильно не должна влиять. Есть еще и тонокомпенсация, она тоже влияет на громкость