Den

скажите если парень любит все равно при споре или обиде приласкает?? я вчера слушала а он ляпнул про прошлое

а яобиделась отвернулась а он милая мая иди сюда, а еще вчера вышла на улку ночью его жду а у него работа!! ! он сказал не могу попозже! а он взял и приехал на такси бросил дела за мной! по телефону сказал ну что глазки писять хотят а я нет)) а он щас захотят выноси себя на улку я еду.. если бы не любил не приехал бы же и бросил дела дела! жди!

Сергей

у нас вчера над болотом пролетали розовые такие, напильники

влюбилазь

Жаба

Николай Биркин

Вам конкретно повезло!! ! держитесь его..