Ni
Nikto

.Net Framwork. Не могу установить .Net Framwork на 32 - х битную винду! Помогите!

Просто не устанавливаеться. Пишет - установка не завершена и все, ни каких ошибок!

Kira

Причина? После чего? Какую ошибку выдает? Научись по конкретнее вопрос задавать!

Ал
Алена

Если у Вас Лицензионная Винда, то эти Пакеты уже давно установлены автоматически !!!Включите просто Автоматическое Обновление !!!

Виктория Иванова

кароче почитси комп от вируса и удали если есть вот эта херня и установи новее или скачай для 86 битной