Оля Суслова

что делать комп запрашивает лицензию, а виида при этом не переустанавливаеться?

Юрий Николаевич

Надо не переустанавливать, а заново устанавливать. Переустановка оставляет всё как есть, ничего даже не обновляет.

Максим Вертипрахов

активатор скачай..

Ирина Дроздова

Гони полтора рубля, поставлю и будет те счасце! Зы.. незнаешь как, зови спеца.

Марина Marinus

Выкинуть! Это неправильный комп, если лицензию запрашивает!
ЗЫ а можно узнать, что это за ПО, "виида"?

НЕ
Надя Ефимова

пере устанавливать не надо, скачайте активатор и активируйте. к примеру с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .