Ольга Фомина

Я могу есть все что хочу и сколько хочу, торты, мясо, сахар.... и не толстеть! что это значит? вес 65 мне 24 рост 1.77

Дмитрий

Генетика хорошая, у меня так же.

Анна Степанова

У Вас хороший обмен веществ.

Александр Киракосян

Это нормально. Быстрый метоболизм, жиры сжигаются очень быстро не успевая откладываться в клетчатку

Алексей Ершов

Значит метаболизм отменный и образ жизни активный.

Тима Перелыгин

да я такая же... только ещё худей.... говорят - обмен веществ.... но я так наивно предполагаю что мы съедаем именно столько сколько хочется, а не столько сколько нужно чтобы поправиться))))

Елена Flora

Явление временное. С годами всё изментся.

Антон Бирюков

У меня так же. Радуйтесь так будет всегда.

Елена Гребенникова

сейчас привыкнешь, с возрастом обмен веществ станет медленнее и разнесет как пивную бочку.

Сл
Славик

Ничё хорошего. Будете расслабляться - нагружать на ночь желудок. Постоянно нагружать печень сахаром и жиром. Лишний вес, которым вы пока, не обзавились - лишь одна из многочисленных побочек нездорового образа жизни.
Кстати, повышенная скорость метаболизма - такая же ненорма, как и пониженная.
Но не факт, что у вас именно это. Возможно. просто глистик.