Андрей Воробьев

расскажите про программу соц. развит. села. колхоз хочет меня выгнать с детьми из квартиры. 1 ребенку 14, другому 6 лет.

колхоз дал 1мл. руб при условии что мы с мужем отработаем 15лет и тогда долг прощается. федер деньги 1 300 т руб. муж не уволился. читала что можно федер. деньги отработать только одному. директор колхоза попутно сидит в депутатах кировской обл. я наверное в ж.... или все таки есть выход?

Анна Елизарова

Зайдите на сайт россельхоза, там все программы есть. А в Вашем конкретном случае нужно больше информации.

Ирина Дроздова

Квартира служебная и вы уволились? Нишите подробнее