Катя

Купил компьютер мультитроникс с350, поставил в 2115, подключил К-линию, датчик температуры. Опредилился протокол ОBD2E.

Кроме напряжения аккумулятора и температуры воздуха больше ничего не показывает, хотя функций в нём предостаточно. Что ещё надо сделать, может у кого тоже такое было? Подскажите, может вообще выкинуть его на хер?

София Борисова

на улицу красной сосны. там их офис. я несколько лет назад с настройкой мультитроника RI 500 возился 3 недели. зато потом все работало и спасло от капиталки мотора

Марина Аникина

в настройках по ищи