Amante De La Muerte

хочу купить первый авто (Б/У Hyundai Accent 60-100 тыс. км) стоит? говорят они надёжные. стоит ли?

Сергей Серов

конечно лучше нашей Приоры, Авто Акцент очень нежное, согласно его металла очень он тонкий и маленькие нажатия на поверхность кузова вызывает вмятины. двигатель надёжный но на сегодня он прожорлев как и на наших авто. и машинка тесноватая внутри. Одним словом авто 20 века .Но купить можно покататься.

Ни
Нина

покупай только обязательно заехай в любой сервис на диагностику хотябы узнать что предстоит делать (а делать точно предстоит)
предположительные места воздействии:
привод грм . приводные ремни .свечи зажигания. амортизаторы, стоики стабилизатора, топливный фильтр. тормозные колодки. подшипники ступиц.

Valya Kotik

стоит