Алёна Байлова

Моя мама покупат квартиру в Египте и мы уезжяем жить туда, скажите там воруют, и там лучше жить чем в Москве? Мне 12 лет)

Школу мы там уже нашли, моя мама тоже нашла работу.... Короче одно интересует как там живёться, опасно ли там одной в школу ходить?

Мария Милакова

Если будешь хотить с мамой так, то не опасно....

Марина Щепотько

Ну вы и экстремалы!!!

Наиля

новости смотреть надо там щас востания- а на крайний случай посмотрите фильмы потипу "правдивая история"-как оно живётся на берегу океана (моря)....

Олег Юрченко

Канешена лучше!! ! Одна фигня - там гражданская война идёт...

Ася Дмитроченко

я думаю что лучше если знаешь язык ихний и сможешь тм жить!

Марат Ахмеров

Жить будет лучше, если там работа будет лучше, ну и или у маминого мужа работа лучше, и если он не араб.

Сашка Пашкина

ооо не не девушкам советую не ехать в мусульманию. . езжайте в США, я с родителями живу в США уже 9 лет..