Ольга Медведева

Собачка старая, нету зубков, язычок часто висит сбоку. Это из-за зубов? Или другое, она еще часто кашляет

Юлия Кошелева

Наверно и дышит часто и тяжело. Надо к ветеринару, кашель это плохо.

Ольга Громова

и??? ?

старость не болезнь. нужно чаще водить собаку на обсследования к врачу, подбирать корректирующее, поддерживающее лечение, физнагрузки и рацион