Екатерина Вячеславовна

как вы думаете если у меня хуй изогнут немного в право ето нормально .жду ответов от женщин

Александра Ростовцева

Такое бывает и в сексе не мешает. )

Uliana Rusu

Всё нормально, не парься!

Victoria Eduardovna

Любой недостаток можно повернуть в достоинство=)Для этого выберите правильную позу, стимулирующую точку G у партнерши. И твоя кривизна здесь поможет.

Юлия Симбиркина

Дрочить надо меньше)))))

Лена Смирнова

это не нормально, возможно сосуд один защемило. Сходи к урологу.

Дм
Дмитрий

не главное какой-а главное как!

Яна

Нечего драконить было