Эльдар

здравствуйте, мне приснился сон! помогите понять, пожалуйста, что он значит!!!

я поехала на речку, а вода там была мутная с зеленоватым отливом! и у меня сразу такое отвращение было и мне не захотелось там купаться, а моя маленькая племянница упала в воду и я прыгнула ее спасать!

Ольга Фомина

То, что вода мутная это плохо... (не хочу напугать)

Ooo Ooo

Соберётесь замуж, но что-то очень не понравится и вы передумаете. А вот кто-то из следующего поколения (толи эта племянница, толи ваша дочь) в будущем выйдет замуж в эту грязь, и вы будете активно её спасать.

Ульяна Беляева

По мне, если (во сне) вода тёмная, и я туда залез, то я заболею, (Особенно если она песчаного цвета-это ваще плохо)