Руслан Измайлов

Мне 67 лет, беспокоит меня такое состояние, с 2007 года

проглотить её не могу, всё время сплёвываю, а ночью во время сна, вытекает на подушку ощущение, что стоит ком в гортани и маленьким язычком выталкиваю каждую минуту эту слизь. Сдавала анализы все хорошо.
Делала спинографию, сдала анализ в турдиспансер, сделала ФГС желудка, УЗИ печени, щитовидки. Кровь, моча, кал все анализы хорошие, лор-заболевание не нашёл

Анечка Предель

Это у вас какое-то психосоматическое состояние и надо обратиться к психотерапевту.

Дмитрий Грачев

не верьте инету... верьте врачам

Владимир Богданович

Т. е. вы полагаете что мы вам дистанционно по интернету диагноз поставим. там где куча врачей с кучей анализов ничего сделать не смогли?
Ну хорошо, ОК.
Плюньте в дисковод, закройте его, и приложите грудь и гортань к монитору пожалуста.
И замрите на 10 мин - сканируем.

Алексей Карпов

Галина, неужели Вы считаете, что случайные собеседники в интернете заочно поставят Вам правильный диагноз? !
БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ СМЕШНО, НЕ БУДЬ ТАК ГРУСТНО....

Анатолий Самойлов

Ну мля 67 лет, а такое здесь спрашивать!!!! Клади на ночь в рот тампакс.

Александр Паничкин

по моему это вариант невроза...

Сергей Ревин

всё таки это к врачу

Наталья Сорокина

скорее это психо-соматическое состояние.... попробуйте отвлекаться от этого, воспринимать как обычное...

Владимир Птицын

массируйте шею себе и лечитесь диетой. попробуйте голодать немного, недоедать. от мучного и мяса откажитесь.

Светлана Сорокина

Попробуйте полоскать горло и в рту шалфеем на ночь. И не пейте молоко.

Дмитрий Соколов

у вас просто нервный спазм а будете этого бояться будет сильнее беспокоить
не обращайте внимания научитесь с этим жить
просто у вас за плечами долгая и трудная жизнь накопилось эмоций

Лизачка Колесникова

Как у моего деда, он пользуется ВитаФоном....

Татьяна Нефедова

Пейте асд-2,он выводит из организма все шлаки, укрепляет иммунитет, сама принимаю. Narod-medicina.ru/?p=1441

Ри
Рита

Это невроз.

Ксения Нилова

Сделайте рентген легких и гортани на предмет опухоли.

Екатерина Шукаева

Обратитесь к врачу. Это опасно.

Виктор Пашин

Попробуй на инголяторе подышать эвкалиптовым маслом.

Светлана Заикина

А что доблестные невропаты тоже ничего не находят? Эндокринологи могли бы повнимательнее на Вашу щитовидную железу взглянуть.
Здесь могли бы и онкологи поинтересоваться.

Ирина Кузелева

Ну раз медики у Вас ничего не определили, то мы тут тем более навряд ли что то подскажем.
Только к врачу Вам. Другого пути нет.

Лю
Любовницу

чистить организм надо, например-разгрузочным голоданием, физическими нагрузками и тд. Врачи-не волшебники, они не могут ваши проблемы за вас устранить. Почитайте об этом в книгах П. Брегга-большого авторитета по этой части.

Сюлейман

это нервы!

Skif .

Это признак микроинсульта, обратитесь к невропатологу.

Александр Трахтибидох

Особенности строения носоглотки такое