Анастасия Мамаева

Что Вы думаете о ксеноархеологии?

Андрей Сербин

Ксеноархеология - не лженаука, а гипотетический раздел археологии, то есть такой раздел, который находится на стадии гипотезы.
А гипотеза - это предположительное, вероятное знание, еще не доказанное логически и не настолько подтвержденное опытом, чтобы считаться достоверным.
Очень многие знания, которые на сегодняшний день мы воспринимаем как аксиомы, начинались с гипотез.
Вот я лично так и отношусь : в качестве гипотезы - почему бы и нет, но пока это научно не доказано - ярым сторонником ксеноархеологии я не буду.

Алексей Щелкачев

Может и будет когда-нибудь такая наука. Сейчас есть такая лженаука.

Anna Liqai

выдумки все это, мы, к сожалению, одни во вселенной

Игорь Глазунов

Одна из лженаук.