Сергей Редькин

Почему когда говорят не думай о белой обезьяне, я не могу не думать о ней, а когда говорят не шевели рукой я могу не шев

Почему когда говорят не думай о белой обезьяне, я не могу не думать о ней, а когда говорят не шевели рукой я могу не шевелить

Дмитрий

Когда говорят не шевелить рукой, вы же не шевелите рукой? Значит вы об этом думаете. Мозг помогает контролировать действия. В обоих случаях вы думаете о действии которое просят не совершать

Инна Устюжанина

всё неизведанное завораживает