Лили Белова

Как говорится, на белом белое не видно... ) как думаете, МОЖНО ЛИ женскую скромность.. . дозировать? ) ИЛИ нет? ПОЧЕМУ же?)

Юля Бойко

Вспомнил сейчас один мультик.... (не знаю смотрели вы или нет (?))..про собачку.... когда она осталась дома одна... ей захотелось скушать варенья... и она нечаянно капнула на чистую белую скатерть....) ) Чтобы хозяин не заметил... что она испачкала скатерть... тогда она решила вылить всю банку с вареньем.... и размазала... по всему столу.... Интересная логика ? ))) И самое смешное.. и даже грустное в какой то момент.... что ей не хватило... варенья... и осталось опять.... примерно такое же пятно....)) )

Вот так и с женской скромностью...)) )