Ольга Серебряникова

"У народов, пользующихся гражданской свободой, каждый индивидуум 5

"У народов, пользующихся гражданской свободой, каждый индивидуум стеснен законом, по крайней мере, в той степени, в которой это стеснение необходимо для поддержания права всех"
Какая проблема в этом высказывании? И вообще какой смысл?
7!

Наталья Пашко

Какой-то учебник у Вас странный) Любая нация действует, только в поле своих интересов)

Павел Сорокин

В государстве как таковом смысла говорить о свободе нет.

Сергей

Ыыыыы! Длинно, путано и не понятно. Свобода есть осознанное ограничение.

Кристина

Парафраз известных истин, для того, чтобы считаться автором "нового" учебника. Получить за него гонорар.