Дмитрий Алябьев

У дочери (5 мнсяцев) складки на ляшках разные, то есть не соммиетричные. Врачи ничего особенного не замечали

прочитали что это либо дисплаия либо ножки не ровные. ортопеда у нас нет. что делать?

были у хирурга ничего не нашел ( 2 мес назад)

Дмитрий Казаковцев

вообще-то ничего хорошего в этом нет. вам СРОЧНО надо найти нормального педиатра и нормального ортопеда. просите направление туда, где ортопед есть.

Оксана Бых

за 5 месяцев не посетитьь ортопеда и не сделать узи тазобедренных? вы в своём уме, мамаша?

Abdishukur Batyrov

У нас такое было, тоже где то в этом возрасте, нам прописали массаж, массажист 10 дней приходил, после этого пошли к хирургу, все стало нрмально

Антон

дисплазия - это очень серьезно.

Любовь Арипова

не парьтесь по этому поводу, у меня трое детей и у всех были несиметричные, выросли и все нормально, у детей практически у всех они несиметричные.