Игорь Игорь

Никогда не замечали, что один и тот же мужчина в разных браках проявляет себя по-разному? +++

У меня пример перед глазами. Когда у него была первая жена, он снимал большую квартиру, обустроил все хорошей мебелью и техникой, работал на нескольких работах, копил деньги на строительство своего дома. А потом брак распался, женился на другой. И живет он с женой у своих родителей, работает по настроению, заработанные деньги спускает на траву ( легкий наркотик (кат)) , в основном спит целыми днями.... Вот как так? Получается, пусть не все, но многое зависит и от жены?

Еще момент: первая жена из хорошей семьи, образованная, работала. Но тут большинство женщин не работает, и это не порицается.
Вторая же обычная деревенская девушка, только закончившая школу.

Все-таки, мне кажется дело в женах.

Виталий Чириков

Мужчины становятся сильными и ответ­ственными, когда им не мешают. Они становятся мужчинами, ког­да женщины хотят видеть в них мужчин. Возможен так же другой вариант ситуации.
Мужчины заключены в жест­кие рамки соответствия. К ним постоянно предъявляют завы­шенные требования. Они не по­зволяют себе просто быть со­бой. И мужчины не могут снимать накопившееся на­пряжение так естественно, как это делают женщины: пожало­ваться маме, облегчить душу с подругой. Основной способ психологи­ческой защиты для них — это замкнуться и сделать вид, что проблем не существует, что все нормально, ничего не происходит, снять стресс, депрессию, алкоголем.
Моя ситуация другая: с первой женой жил, просто жизнь сжигал, короче. Деньги спускал, точнее, спускалИ с ней вдвоем. . .Теперь я 2 дома уже построил, на двух участках, успешно работаю преподом, воспитываю троих дочерей. Коплю на нормальное авто. . .Счастлив)
Короче, многое зависит от женщин.... к сожалению...

Shem Самойлов

Скорее всего первую жену он любил всё-таки, а с этой просто живёт.

Алексей Годовасенко

Наверное это в нём уже зарождалось, поэтому брак и распался, травка или алкоголь они тихо но делают своё дело. А от жены ни чего не зависит, у хорошего гумна и свинья тоже умна.

Маргарита Гончарова

Мужику просто надоело вкалывать на бездарных жен. И та стерва и эта стерва. Надоело.

Вадим Корниенко

Первая жена была хорошим сдерживающим фактором, с ней он развивался, а вторая разбаловала его. С кем поведешься, от того наберешся.

Ол
Ольга

Я тоже считаю многое зависит от жены

Юля

Никак элин муж очнулся? С возвращением в реальность.