P. Sova

вот люди все воскреснут, и будут жить, а тут один встретит полоча инквизитора. который его мучал изощреными пытками, до смер

до смерти, и что, они сядут пить вместе чай, забыв о прошлом?

инквизитор замучал всю его семью до смерти

сатана потом востанет и будет навязывать старые мысли
и шо потом делать

Алена Жигалкина

Знаешь, а я действительно пил чай со своим палачем и мучителем. Вместо того что бы отомстить за все муки и страдания, я взял его и простил. Не поверишь, наверное гора с плеч свалилась в тот момент. Так легко стало на душе.

Кылычбек Исмаилов

Не воскреснут, можете спать спокойно.

Дмитрий Сложеникин

Почему бы и нет если палач покаялся)))

Анастасия Попивчук

Не знаем, как поведут себя. Будут совершенными, возможно другие мысли будут, сознание другое.

Юлия Богомолова

Думаю первое. . И зло инквизитора и жажда мести замученных - проявление испорченной греховной природы человека. А по воскресении, пожалуй, вся греховность исчезнет. Если вы сейчас можете кому то простить какое-то небольшое зло, то почему думаете нельзя будет простить потом, по воскресению, зло большое?

Александр

Странные у Вас фантазии...