Дима Задиран

Вот бы залечь на диван (как и должно настоящему мужчине!) , жене лежа указывать, богу просьбы слать... Так жить надо ?

А настоящая женщина суетиться по дому должна, опосля работы, а в вечеру, на постельке, может поспеть и к богу обратиться.

Олег Мягков

я так и живу.. . тока никто не слушает...

Игорь Курский

а сам то как думаешь ?

Александр М

Это откуда такие представления о настоящих мужчинах и женщинах?

Nurik Kurpekulov

"Доколе ты, ленивец, будешь спать? когда ты встанешь от сна твоего?
Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь:
И придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник. "

Принцеса

Слав, даже объяснять ни чего не буду, читай дальше в низу....