Nastyonka Danilova

Либералы читают книги? Например "Гроздья гнева" Стейнбека? Столько разговоров о голоде в Поволжье и Голодоморе в

Украине. И практически никто не говорит о голоде в США, когда банки сгоняли за долги фермеров сих земли и обрекали тем самым на голодную смерть.

Александр Галашкин

не сравниваете г***о с лопатой!
у нас, оцепляли деревни и целые районы, что бы голодающие умерали по месту жительства.
в США у фермеров по крайней мере БЫЛ выбор! и автомобиль что бы перебратся в более сытые районы страны...

Яна Нарбекова

Стейнбек не для либералов, а, быстрее, для коммунистов. Почему в СССР и печатался.