Св
Светлана

Бог-это такое могучее и все-все-все-каким макаром такая тварь дрожащая как человек может оскорбить такую кучу блага?

Миргул Торобаева

Бог - вообще-то желает всем счастья и давно предсказал будущее человечества. И что надо делать, чтоб достичь того будущего.

«Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна 3:16).