Галина Иванова

Привет. Возможно ли на цифровом фото, сравнивая неизвестный объект с уже установленными-вычислить его физические размеры?

Сергей Туркин

Сделай так, как делают криминалисты: установи рядом с объектом съёмки масштабную линейку. Способ существует почти со в ремени изобретения фотографии и находит применение сегодня. Удачи!

Анастасия Клименко

слишком много неизвестных. Теоретически можно попробовать, практически - надо смотреть конкретный кадр.

Владимир Карагез

можно. пропорции высчитай

Виктор Майоров

если устраивают приблизительные результаты, для точности надо 2 фото с хорошим базисом

Катя Тимофеева

судебные фотографы так и делают - кладут линейку рядом с объектом