Марина

деректор школы установила веб камеры по клссам и следит, имеет ли право?

Любовь

Правильно делает, что осуществляет надзор за детьми, ведь школа несет ответственность за детей на своей территории. Побольше бы таких директоров.

Ma
Maks

имеет

Кирилл Аксенов

Да а почему нет вот если бы в туалете установила тогда да;)

Анфиска Орлова

любой руководитель имеет полное право контролировать рабочий процесс своих работников.

Валентина

если поступали сигналы, что учителя грубят детям, бьют их на уроке, то реально ставить камеры

Екатерина Никишина

Имеют полное право, при этом предупредив, что ведется видеонаблюдение

Евгения

И правильно делает.

Елена

Сочувствую. Я бы уволилась!
Сами понимаете, что дело не в битье, как здесь говорят.
Называется не взд.... Всякое бывает на уроке.

Ел
Елдос

Бедная, совсем скучно жить ...