Елена Малышко

Имеет ли право колледж на следующее действие...

Проживаю в общежитии в 404 секции. Сейчас в наш колледж приезжают гости и меня переселяют в другую секцию к незнакомым людям на время приезда гостей. А гостей будут заселять в мою секцию. Мое мнение их не интересует. а если откажусь переезжать то грозят выселением. Имеет ли колледж на такие права?

Петр Носов

Это не ваша секция и поэтому собственник имеет право

Геннадий Дьяконов

Пусть покажут нормативный документ, в котором есть такое основание для выселения.