Евгения Луканцова

если я подам иск об устран препятств в продаже комнаты в коммуналке то какзаставят мою соседку не хулиганить если было г

было граждан судопроизводство были и приставы но бесполезно никто не работает не дает жить и продавать уже 12 лет совсем не пускает в квартиру

Андрей Семенов

Есть люди, готовые купить без показа, но это, конечно будет дешевле стоить.

Сообщите соседке, что продадите комнату кавказцам или цыганам. И пусть с ними разбирается. Они просто снимут дверь с петель и все.
Кстати, если есть или будет решение о Вашем вселении и нечинении препятствий в попадании в квартиру, судебные приставы должны её штрафовать, если оно не исполняется.
Приставам пригрозите подачей на них заявления в суд. Только к руководству надо идти, а не к исполнителю.

Ст
Стасик

Ни как! Иск содержит требование, которое и рассматривают в суде. На хулиганские действия соседки обращайтесь в участковому, либо по факту вызывайте наряд и просите копию протокола, что потом можно предъявить в суде.

На
Надежда

А как это соседка может не дать вам продать вау комнату? Извещаете ее заказным письмом о своем намерении продать за такую-то сумму, месяц выжидаете и продаете кому хотите.