Г.
Галюсик:) .

Ауди а 6 (f4 с6) какой вариант лучше инжекторный или FSI?

правда, что при FSI быстро изнашивается двигатель? и еще стоит дилема между лексус ls 430 и а6 (с6) годов 5 так где-то, по цене они примерно одинаковы, обслуживание у лекса дороже, но говорят качественней аппарат, что бы вы предпочли?

Рустам Курбанов

никакой, Ауди уже не та что была раньше, сыпятся, а ремонт - космос.

Ирина

Ауди а 6 инжектор

Андрей Осокин

Не связывайся с FSI. Это геморрой! Недаром эти двигатели уже практически сняты с производства. На российском "биздине" - это полный ахтунг.. . У знакомого Шкода Скаут с 2,0 FSI - раз в году - ремонт. Хотя старается лить только самый премиум-бензин.