Александр Горемыкин

Помогите разобратся в приоритете при повороте

Машинка под цифрой 1 и гипотетическая машина под цифрой 2 - как им разъехаться если здесь есть разметка, за которую выезжать нельзя? На наших перекрестах нет проблем, потому что разметки нет а тут? Кто поедет первый ?
Спасибо

Марина Ефремова

Правило "Помеха справа".

Ольга Фролова

Ориентируясь правилом "Помеха справа". Не прокатит?

Александр S

Умный пропустит и сделает поправку на три "Д"

Игорь Ходякин

скорее всего для авто №1 сейчас красный сигнал светофора поэтому авто №2 может спокойно совершить поворот на лево.. .
после светофор переключится в обратном порядке... авто №2 красный сигнал... авто №1 зелёный сигнал светофора.. .
ко всему прочему там ещё знаки какието есть.. .

Антон Щербаков

Забавно!!!. Если по логике типа сплошная это страшно то видимо 1я т. к ПЕРЕД 2й АЖ 3-СПЛОШНЫХ А У ПЕРВОЙ НЕЧТО МЕСТА ДЛЯ ПОВОРОТА.. . КАК ТО ТАК...))

Дима Павлов

вообще договориться должны, наверное, как у нас. но, черт знает, что там в Америке, перед первым какая то табличка стоит, если обратите внимание, может она регулирует там, данную ситуацию?

1 1

Но судя по картинке к повороту налево готовится только красный микроавтобус, стоящий мордой к нам, а второй машины, готовящейся к повороту налево и перестроившейся в ряд поворота, я не вижу, тогда в чем проблема? из тех кто задом к нам никто не включил поворотник и не перестроился в нужный для разворота ряд

Анатолий Галкин

Там светофор!!!!

Сергей Русинов

попробуй на сайт американских автиков зайти ((-: