Иринка Яринка

можно ли сажать в одну клетку попугаев разного возраста

хочу подсадить к мальчику волнистого попугая (3 года) подружку, но она младше его. уживутся ли они вместе и будет ли потомство?

Елена Сизинцева

Можна только сначала их лучше подержать в разных чтобы привыкли друг к другу если они не самцы

Анатолий Алексеев

Если девочка половозрелая и готова к спариванию, если вы создадите условия к размножению: световой день, кормовая база, гнездо как токовое и строительный материал для выкладывания внутри, то почему бы и не ужиться и не завести детей? Но если одного из условий о котором я вам написала у вас не будет, то могут разодраться до смертельного исхода и это может быть кто угодно из них. Или просто будут жить для себя так сказать...

Сергей Белый

пусть привыкнут друг другу у нас вообще волнистик с карелом сидел и ничего живые остались разнполые же.