Любовь Горячева

Помогите мне пожалуйста в отношениях с лучшей подругойю Мне нужен совет (все написано внутри)

У меня есть лучшая подруга. И тут откуда ни возьмись у нее появляется лучшая подруга детства. Вообщем она предлагает общаться всем втроем, но я не хочу. Как мне быть?

ОНИ ЗАДОЛБАЛИ НАДО МНОЙ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ!!!

Юлия Родина

Значит не нужно вам втроем общаться, а подруга должна выбрать между вами. Не позволяй себя унижать - значит это не дружба, а так...

Лиза Лиясова

у меня такая же ситуация была. Я стала редко общаться со своей ЛП.
вместо этого у меня появилась лучше ее подруга)