Мария Капусткина

правда, что с помощью особого поведения и терпения можно влюбить любого мужчину, особенно если она его привлекает?

или любовь возможна лишь с первого взгляда/разговора/впечатления

Иван Стамов

Первое впечатление длится дольше всего. А насчет влюбить любого... если она его привлекает, то в принципе это возможно.

Виктор Семилетов

Да, если девушка его привлекает и он не равнодушен к ней, то влюбить можно. С первого взгляда любви не бывает, с первого взгляда человек может понравится, заинтересовать, но точно не полюбить.
На личном опыте могу сказать, что ровно год ждала своего молодого человека, я его так же заинтересовала, но то, что я ему нужна, он понял только через год, теперь мы вместе)