Андрей

Простите за нескромный вопрос- что означает гетеро ориентация? На сайтах знакомств и на форумах некоторые указывают ...

Dimka Zima

Традиционная сексуальная ориентация

Латифов Исмоил

это мужчина любит девушку, а девушка мужчину, вообщем традиционная ориентация

Екатерина Молодова

Гетеро это, когда мужчину интересуют только девушки, а девушку только мужчины! Би это, когда человека в равной степени интересуют и мужчины и женщины! Лесби-женщина с женщиной!

Елена Родина

Это когда мальчики любят девочек, а девочки мальчиков...))

Екатерина Сергеевна

энциклопию читай 🙂

Сергей Журавлев

Сколько Вам лет?? ?
Ужс..

Salidin Kurmanaliev

Это показать нужно. Так сходу не понять.