Ва
Валидол

Простите за нескромный вопрос!! А девочка ХОТЬ КУДА--это что значит? Это что её в любое место можно?)) Или как?))

Анна Гуреева

да, в любое место, хошь на море, хошь в горы, хошь на Таити... в общем куда хошь, туда её и тащи.... вапще ни панимаю, што Малиновой ни панравилось... Наверно боится, шо тебя у ней уведут... ревниваяааа )

Дмитрий Руденко

вмажет хоть куда... так чта язычек свой прикуси, да?)))))))