Виталии Илькевич

Нужна помощь!!! Вопрос заключается в том что при скорости 256кб/с при любом скачивании скорость падает до 0...

ADLS модем, настройки оптимальны и в них что-то (что можно нашабить) все норм, звонил в тех. поддержку перезапускали порт-скорость так и не появилась (проверял www.speedtest.net показывает даже больше раза в 3-4;в тех. поддержке тоже говорят, что скорость есть-но при скачивании её нету, чисто падает до 0)не знаю что делать, также проверял на наличие вирусов всё чисто, думал проблема в модеме брал у сестры оптимальных результатов не показал все как и было изменений в скорости не наблюдал.

наклеек нету на роутере, звонил всюду ни чего не помогает, да и ешё примечание любой браузер грузит музыку или фильм минуту (достаточно быстро) и скорсти как не бывало (хоть на весь день оставь грузить, толку 0)

через торрент качал макс 45-60, редко на пол минуты 100Кб/с бывает, ограничений в браузерах нет

Анна Никуленкова

В программе в которой качаешь полазь в настройках, может стоять ограничение скорости
если качаешь через торент то может сидов нет

Дашка Беляшина

Скорее всего - плохой провайдер. Линии перегружены и всем не хватает.
Есть ещё вариант. Если Вы счастливый обладатель модема (роутера) от компании Д-Линк, то эти изделия любят греться. Поснимайте все наклейки и удостоверьтесь, что ничего не мешает циркуляции воздуха вблизи устройства.