Евгения Новикова

помогите подобрать программу!

мне нужна программа для авто установки игры. я хочу создать клиент на minecraft, но мне нужно что бы люди скачивали не папку .Minecraft, а установщик который добавит (а не изменит нынешний клиент) еще один клиент не зависимый от устаовленного клиента на его компьютер, добавит ярлык и тд

все же если брать скажем клиент от dragonx, то его создал (если не ошибаюсь) десятилетний школьник, в его клиенте все как я хочу (также такое есть на многих серверах, например c-factory

Ирина

Не думаю, что такое возможно. Майн вообще не работает из других папок. Придётся программировать и то не факт.