Александр Новиков

Помогите подобрать программу для качалки

Владимир Баландин

Первые три месяца надо подготавливать тело к тренировкам. Не надо сразу бросаться на крутые программы. Для начала делай только базовые упражнения на каждую группу мышц (1-2 месяца). Потом добавь еще по одному упражнению и осваивай технику (работай с небольшими весами). А уже потом начинай пахать на полную. Обязательно становая тяга и приседания-это самые важные упражнения для набора мышечной массы, и это основная база. Удачи.

Egen Vorobev

Сначала пол года покачайся без спортивного питания! Это тебе ничего не даст! . а потом начни употреблять бцаа и гейнер вместе. Ну а дальше как хочешь по твоему интересу хочешь пей аргинин или креатин и тд

Оксана Беленкова

баба в качалке... мир сходит с ума

Елена Горина

а чем стандартные не устраивают!? помогу платно. только цели укажи