Юрбас

как можн0 похудеть не рискуя п0дскажите п0жалуйста

### Юрий ### .

больше двигаться и меньше жрать

Ок
Оксана

под наблюдением врача

Мария Кравец

Если без риска и с минимальным стрессом для организма, то только правильное питание. То есть, питаться не менее 5 раз в день, маленькими порциями, ограничить потребление сахара и обязательно вода. До 1,5 литров. Это не так страшно, как кажется. Организм потом привыкнет.

Айсулу

правильное питание+спортЮ в день нужно съедать 1200(обычно человеку) -1300-1400(со средней активностью) -1500(с хорошей физ. нагрузкой)

Светька Матвеева

На завтрак-чай с молоком и овсяная каша на воде, в обед-суп, мясное, овощи, фрукты, на полдник и ужин-что-нибудь лёгкое. Пить воду. Больше двигаться.

Влад

Не есть после 18.00