Сергей Туркин

помогите. почему кожа очень тонкая, настолько, что внизу живота, когда трогаю живот чувствую органы?

Ма
Мадина

Трудно сказать. Но, скорее всего, вы очень худенькая, нет жировой прослойки. Нужно побольше есть. А если что-то настораживает, сходите к врачу.

Сергей Гукасов

Каким образом вы их чувствуете? Наверно вам кушать больше надо

Буфет

Танечка. . это не от кожи зависит. . а от больного воображения. . как это печень пощупать. . или мочевой пузырь? это паталогоанатом только сделает.. . мышц значит нет. . или полная дистрофия..